Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Организация общественных работ на 29 марта 2018 года.

13:02 29 марта 2018 г.

Одним из направлений деятельности Центра занятости населения Красночетайского района  является организация проведения общественных работ. Общественные работы для работодателя – это возможность применить дополнительную рабочую силу при минимальных затратах и оценить участников программы как потенциально постоянных работников.

Направленные на общественные работы безработные граждане принимают участие на  уборке и благоустройстве территории районного центра и сельских поселений, в оформлении документов, в архивных и вспомогательных работах.

Центром занятости населения Красночетайского района на 29 марта 2018 года  заключено 6 договоров  с Администрациями сельских поселений, предприятиями и организациями района, где созданы  142 временных рабочих места. На основании этих договоров с начала года уже направлены 32 чел. (из них завершили ОР – 25 чел.).

Из направленных:

10 чел. – женщины (31,25  % к общей численности участников мероприятия);

1 чел. – молодежь 16-29 лет (3,12 % к общей численности участников мероприятия);

3 чел. - предпенсионного возраста (9,37 % к общей численности участников мероприятия);

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика