Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спартакиада работников образования. Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, шашкам и дартсу

17:29 27 марта 2018 г.

 27 марта в рамках Спартакиады работников образования Аликовского района в спортивном комплексе ДЮСШ «Хелхем» состоялись соревнования по русским шашкам, стрельбе из пневматической винтовки и дартсу, в которых приняли участие команды всех общеобразовательных школ.

 Согласно Положению, в соревнованиях по дартсу приняли участие руководители школ, а также их заместители. Состав команды - три человека. В командном зачете победителями стали представители Яндобинской школы, на втором месте руководящий состав Вотланской школы, на третьем – команда Раскильдинской средней общеобразовательной школы. Самыми меткими в личном зачете стали Александр Николаев и Эльвира Афанасьева.

 Снайперами в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки в личном зачете самыми меткими стали Евгений Назаров и Надежда Никандрова. В командном зачете третье место заняла команда Аликовской школы, второе место команда Большевыльской школы. Первенствовали здесь представители Большеямашевской школы.

 Соревнования по шашкам между командами проведены по швейцарской системе в семь туров. Тройка призеров среди команд такова: первое место у представителей Аликовской школы, на втором месте команда Таутовской школы, на третьем - сотрудники Большевыльской школы. Сильнейшими в личном зачете стали Станислав Куликов и Валентина Дмитриева, представляющие Аликовскую школу.

 Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика