Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анастасия Гришина и Леонид Евлампьев - победители соревнований по лыжным гонкам в зачет Универсиады ВУЗов в гонках свободным стилем на 3 и 5 км

14:37 28 марта 2018 г.

Сегодня, 28 марта, на лыжной базе Республикансакого центра зимних видов спорта, прошел первый соревновательный день в рамках соревнований по лыжным гонкам в зачет Универсиады ВУЗов Чувашской Республики и города Чебоксары 2017-2018 учебного года. В гонках свободым стилем на 3 км среди девушек и 5 км среди юношей приняло участие 74 студента. 

Согласно положению в соревнованиях могли участовать студенты ВУЗов дневной формы обучения.

Девушки и юноши уходили на дистанцию с общего старта. 

Итак, среди девушек первое место заняла студентка Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева МС по лыжным гонкам Анастасия Гришина. С отрывом от лидера в 5 секунд на вторм месте расположилась студентка Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова МС по биатлону Светлана Соколова. Почетное третье место у студентки Чебоксарского кооперативного института биатлонистки Ульяны Егоровой. Отметим, что все студентки являются воспитанницами Республиканского центра зимних видов спорта г. Чебоксары.

Среди юношей победу одержал студент Чувашской сельскохозяйственной академии Леонид Евлампьев. Второе место у студента Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева Юрия Никитина, третье место у Трофимова Даниила. Даниил является студентом Чебоксарскрого кооперативного института. 

Соревнования среди ВУЗов являются лично-командными. По итогам гонок свободным стилем в командном первенстве, на данный момент, лидирует с большим преимуществом команда Чувашского государственного университета (1439 очков), на втором месте команда Чувашского государственного педагогического университета имени И.Я. Яковлева (1090 очков), замыкают тройку лидеров Чувашская сельскохозяйственная академия (712 очков).

Завтра, 29 марта, соревнования продолжатся смешанными эстафетами (2х3 км + 2х5 км).

Награждение состоится завтра, после завершения эстафет.

Все победители и призеры будут награждены дипломами и медалями соответствующих степеней, команда победитель - переходящим кубком и дипломом, команды призеры - дипломами.

Поздравляем победителей и призеров первого соревновательного дня! Желаем успехов в учебе и спортивной деятельности. 

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ, КОМАНДНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика