АУ"Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На Национальное телевидение Чувашии вернулась долгожданная программа «Из золотого ларца»

16:50 27 марта 2018 г.

Национальное телевидение Чувашии начало подготовку грантовых передач при поддержке Мининформполитики республики. Одна из них – программа «Из золотого ларца». Напомним, этот проект успел полюбиться телезрителю еще несколько лет назад.

Первый выпуск передачи увидел свет в 2012 году. Из года в год она набирала популярность. В течение этого времени творческая группа старалась запечатлеть и заархивировать богатство чувашской культуры: выезжала в районы республики, встречалась с хранителями фольклора, снимали старинные обряды.

В этом году создатели программы решили рассказать о великих сыновьях и дочерях чувашского народа. Первый выпуск, который вышел в эфир 25 марта, посвящен просветителю Ивану Яковлеву. В его подготовке творческой группе помогали сотрудники Чувашского национального музея.

Кто не успел увидеть премьеру программы «Из золотого ларца», предлагаем посмотреть этот выпуск на официальном канале Национального телевидения Чувашии на Youtube.

В ближайшее время начнутся съемки нового выпуска передачи, который, по предварительным данным, выйдет на Национальном телевидении Чувашии в апреле.

АУ "Редакция Аликовской районной газеты "По жизненному пути"

Первоисточник: Министерство информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика