Моргаушский район Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Моргаушского района Р.Н.Тимофеев встретился с представителями Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации

16:48 27 марта 2018 г.

Администрация Моргаушского района поддерживает активную связь с высшими учебными заведениями республики, в том числе и с Чебоксарским кооперативным институтом (филиалом) Российского университета кооперации. Ежегодно проводятся встречи представителей ВУЗов с учащимися старших классов, где принимают участие и представители этого высшего учебного заведения. 

Сегодня в администрации Моргаушского района состоялась рабочая встреча главы администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева с представителями Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации. На встрече приняли участие  проректор по учебной работе и стратегическому развитию Елена Антонова, руководитель управления по воспитательной работе, декан факультета управления Людмила Дмитриева, руководитель центра дополнительного образования и профессиональной подготовки кооперативного института Галина Русскова и начальник отдела экономики и развития АПК администрации района Ольга Тимофеева.

 В ходе встречи на этот раз основное внимание было уделено дальнейшему сотрудничеству по развитию кадровой подготовки. В ходе конструктивного разговора  между администрацией Моргаушского района и  институтом достигнута договоренность о реализации программы дополнительного образования для муниципальных служащих.

На встрече также были рассмотрены вопросы проведения встречи представителей этого высшего учебного заведения с выпускниками института и  с будущими студентами Моргаушского района.

Глава администрации района Ростислав Тимофеев рассказал гостям и о доброй традиции - проведении открытия летнего спортивного сезона на призы Моргаушского райпо. Представители Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации высказали мнение и об участии студентов института на этом спортивном празднике.

Моргаушский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
429530, с.Моргауши, ул.Мира, д.6
Телефон: 8(83541) 62-58-81, 62-2-36, 62-1-34
Факс: 8(83541) 62-1-64
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика