Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках празднования Международного дня птиц в Большевыльской сельской библиотеке провели познавательно-экологическую игру.

10:06 28 марта 2018 г.

Птицы - наши помощники. Они уничтожают миллионы вредных насекомых, оберегают наш урожай от мышей и полевок. А хорошо ли мы птиц бережем и охраняем? За что любим, как о них заботимся? Обо всем этом мы узнали во время познавательно-экологической игры «Кто лучше всех выводит трели?»

Ведущая мероприятия рассказала о Международном дне птиц, о том, что наши предки испокон веков отмечали праздник, связанный с возвращением перелетных птиц и наступлением весны, о том, как надо бережно относиться к пернатым.

Ребята активно участвовали в игре, большим интересом отвечали на вопросы: «Назовите птицу», «Подскажи словечко», «Птичьи сказки», «Крылатые герои сказок и рассказов», «Птичьи мудрости», «Пернатые друзья». Члены экологического клуба «Экоша» прочитали отрывки из произведений о птицах. Завершил мероприятие веселый конкурс «Птичьи разговоры».

 

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Первоисточник: Большевыльское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика