Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательная экскурсия в краеведческий народный музей

13:34 26 марта 2018 г.

В ходе месячника  профориентации «Мое  профессиональное  будущее» для  учащихся  общеобразовательных  учреждений Красночетайского  района  в краеведческом народном музее «Человек и природа» прошла экскурсия с учащимися  МБОУ «Хозанкинская ООШ». Юные посетители познакомились с выставками «Памятники истории и культуры Чувашии в фотообъективе», «20 лет молодежной экологической дружине» из фондов Чувашского национального музея и с выставкой «Редкие книги» из частной коллекции режиссера народного ТЮЗа  - А.С. Башкирова. Школьники научились различать художников Чувашии по их картинам в Художественной галерее. Особенно им понравились картины с изображением природы. Дети поняли, как важно сохранять чистоту в своем родном краю.

       Так же обсудили вопросы о том, когда и как начинается выбор профессии; для чего нужно знакомиться с различными специальностями, и какую профессию предпочесть.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика