Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Романов Максим - победитель всероссийских любительских соревнований Free Lata Race

11:11 26 марта 2018 г.

24 марта в СЭК "Лата Трек" в Крылатском прошли всероссийские любительские соревнования Free Lata Race. Соревнования поддержали Федерация фристайла России и Федерация сноуборда России, которые предоставили в качестве призов экипировку сборных команд.

Целью организаторов соревнований - школы по горным лыжам, фристайлу KowalSKI и X-Cross team была популяризация ски- и сноуборд-кросса на любительском уровне. Трасс соревнований была подготовлена командой Winter Shape Pro. После этапа Кубка мира по сноуборд-кроссу трассу немного изменили под ски-кросс, сгладив некоторые препятствия. Для детей в Правилах соревнований допускался объезд заключительного трамплина.

Предварительно было проведено две тренировки с профессиональными спортсменами в ски- и сноуборд-кроссе и действующими тренерами, в которых могли принять участие все желающие. Всего на старт соревнований вышло 62 спортсмена – на Чемпионатах России в обеих дисциплинах выступает аналогичное количество участников.

Трасса позволяла принять участие детям 7 лет. За счет сложности первого препятствия в первых заездах расстояние между спортсменами значительно увеличивалось, отдаляя менее подготовленных и исключая контактную борьбу на дистанции. При технически неправильном прохождении препятствий скорость была незначительной и любое падение влекло за собой лишь небольшой испуг. В финальную часть соревнований вышли те, кто уже давно занимается ски- и сноуборд-кроссом не только на любительском, но и на профессиональном уровне.

Приятно отметить, что воспитанник нашей спортивной школы, подопечный старшего тренера по фристайлу Романов Максим стал победителем данных соревнований среди мужчин в ски-кроссе. 

На втором месте в ски-кроссе расположился Семчук А., 3 место  - Самойлов А., 4 место  - Хидиров К.

Каждому победителю достался сертификат на 30-минутную тренировку от центра горнолыжных и сноуборд тренажеров SkyTechSport.

Поздравляем Максима с победой! Жлаем дальнейших успехов!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика