Отдел ЦЗН Красночетайского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Первый заместитель министра Лариса Арсентьева встретилась с жителями Алатырского района

09:32 26 марта 2018 г.

 

 

Сегодня в Алатырском районе состоялся Единый информационный день. Главными темами, обсужденными в ходе его проведения стали Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации и предварительные итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации.

В район прибыла информгруппа в составе первого заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Арсентьевой Ларисы Геннадьевны, директор казенного унитарного предприятия Чувашской Республики «Агро-Инновации» Васильева Николая Ивановича, депутата Государственного Совета Чувашской Республики Ефремова Николая Николаевича и президента некоммерческой организации «Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии» Федотова Михаила Ивановича.

По сложившейся традиции первая встреча состоялась с работниками администрации Алатырского района. В ходе беседы Л.Г. Арсеньева подробно остановилась на основных моментах Послания Президента, а именно тех, которые непосредственно касаются нашу республику.

Безусловно, это Послание Президента России Владимира Путина отличалось от всех предыдущих. Оно поразило масштабностью, стратегическим подходом к каждому вопросу, амбициозностью, основанной на реальных достижениях страны.

Послание Президента России Федеральному Собранию – это не просто одно из центральных политических событий в нашей стране. Это анализ социально-экономического развития России за последние годы, определение приоритетов, постановка целей и задач как на текущий год, так и на перспективу.

«С радостью хочется отметить, что Владимир Путин наряду с вопросами глобальной политики и экономики также уделил внимание всем составляющим повседневной жизни россиян. Вопросы развития образования и медицины, создание равных условий для творческой и профессиональной самореализации молодежи, вопросы экологии, создание безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями – это то, с чем мы сталкиваемся каждый день и от чего зависит наше благополучие», - отметила Лариса Геннадьевна.

Н.Н. Ефремов проинформировал о предварительных итогах голосования. Явка на выборах в Чувашии составила 76,22%. Жители Алатырского района показали активную гражданскую позицию. Явка избирателей по муниципалитету составила 93.42 %. Большинство жителей муниципалитета, 87,25%, поддержали кандидатуру действующего президента России Владимира Путина.

Затем информгруппа в составе главы администрации района Н.И. Шпилевой и замминистра Л.Г. Арсеньевой посетили Сойгинское, Новоайбесинское, Первомайское и Староайбесинское сельские поселения. Во встречах, которые состоялись в образовательных организациях, приняли участие активы поселений и педагогические коллективы.

Выступая перед собравшимися, члены информгруппы поблагодарили жителей за активное участие в выборах.

Темы информдня также были обсуждены с активами Алтышевского, Атратского, Восходского и Кувакинского сельских поселений.

В рамках Единого информационного дня состоялся прием граждан по личным вопросам.

Фоторепортаж

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красночетайском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика