Новости » Воспитанник отделения лыжных гонок СШ 10 АНДРЕЙ ШЕМАРИН -чемпион Чувашии на марафонской дистанции 50 км.

15:30 25 марта 2018 г.

24 марта в биатлонном центре БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии прошел открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам - марафон. Мужчины и юниоры соревновались на 50 км, а женщины и юниорки на 30 км свободным стилем.

Среди женщин на 30 км первой финишную черту пересекла МС по лыжным гонкам Анастасия Гришина.

С отставанием в две минуты за Анастасией приехала МС по лыжным гонкам Кристина Кускова, которая заняла первое место среди юниорок. Второе и третье место среди юниорок заняли Ульяна Егорова и Екатерина Григорьева. Все победители и призеры среди женщин и юниорок являются воспитанницами БУ "СШОР № 2"  Минспорта Чувашии.

Среди мужчин на дистанции 50 км уверенную победу одержал Андрей Шемарин (СШ № 10/СШОР № 2).

Второе и третье место заняли представитель СШ им. А.И. Тихонова- Андрей Смирнов и  Федоров Николай из Чебоксарского района (СШ 10).

В итоге копилка Спортивной школы № 10 г.Чебоксары пополнилась двумя медалями чемпионата Чувашии по марафону.

Поздравляем победителей и призеров, желаем Вам новых успехов!

Подготовил чемпиона тренер Валерий Витальевич Васильев.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Спортивная школа №10» Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Чувашской Республики