Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В День здоровья и спорта прошли соревнования по мини-футболу на Кубок газеты «Çĕнтерÿшĕн» («За победу»)

19:45 24 марта 2018 г.

Традиционный открытый районный турнир по мини-футболу на Кубок газеты «За победу» («Çĕнтерÿшĕн») проходит в Ибресинском районе с 1994 года. Очередной турнир прошел в День здоровья и спорта 24 марта 2018 года на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Патвар» п. Ибреси, в котором приняли участие 12 команд:


«Черноречка», «Черноречка 2», «Труд», «Шок» (п. Ибреси), «Горпоселение» (Ибресинская СОШ №2), «Патвар» (ДЮСШ-Ибреси),
«Климово» (с. Климово),
«Колос» (с. Чувашские Тимяши),
«Агрегатка» (г. Чебоксары),
«Буртасы» (Вурнарский район),
«Цивиль» (с. Калинино),
«Локомотив» (г. Канаш).

Открыл соревнования заместитель главы администрации Ибресинского района Валерий Гаврилов. Он поблагодарил организаторов турнира за вклад в развитие спорта, а спортсменам пожелал спортивного азарта, ярких моментов и успехов. Валерий Феофанович призвал всех участников и болельщиков воспользоваться Днем здоровья и спорта, который проходит сегодня в Чувашии, посетить еще тренажерный зал или бассейн ФОК «Патвар».

С пожеланием удачи в играх также выступили главный редактор районной газеты «Çĕнтерÿшĕн» («За победу») Константин Алимасов, ветеран спорта Ильгизар Шарипов, главный судья соревнований Владислав Казаков. Юные воспитанники Ибресинской детской школы искусств под руководством Заслуженного работника культуры Чувашской Республики Светланы Барановой ярким танцем вдохновил футболистов на предстоящие игры.

Игры завязались серьезные, никто не хотел уступать. Но, как и в любой другой игре, есть победители и побежденные. В финальной встрече команда «Труд» обыграла команду «Шок» со счетом 5:3 и стала обладателем Кубка. (Многие участники и болельщики после турнира поделились, что команда ветеранов «Шок» сегодня оправдала свое название: многие сомневались, что команда выйдет хотя бы в полуфинал). Упорная борьба разыгралась и между командами «Патвар» и «Черноречка 2», которые боролись за бронзовую награду. За игровое время было забито 3 мяча - 2:1 в пользу команды «Патвар». Кроме того были учреждены специальные призы лучшим игрокам турнира. Лучшим вратарем признан Максим Семенов команды «Черноречка», а лучшим игроком – Анатолий Еремеев команды «Шок».

В завершение турнира Валерий Гаврилов и Константин Алимасов поблагодарили игроков за спортивный азарт, интересные игровые моменты, а болельщиков - за поддержку и веру в свою команду. Они выразили надежду, что следующий турнир в 2019 году, который станет юбилейным 25-м, пройдет не менее зрелищно и привлечет еще больше участников.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика