Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялись мероприятия в рамках Дня здоровья и спорта

19:40 24 марта 2018 г.

 В рамках проводимого сегодня очередного Дня здоровья и спорта на базе спортивного комплекса состоялись различные спортивные мероприятия.

 Одним из мероприятий стал чемпионат района по классическим шахматам. В соревнованиях приняли участие 25 сильнейших шахматистов. Турнир проведен по швейцарской системе в девять туров. Чемпионами стали жители села Аликово Владимир Владимиров и Валентина Дмитриева. Лучшим среди школьников стал Денис Иванов.

  

 Напомним, что физкультурно-спортивный комплекс ДЮСШ «Хелхем» является базой муниципального центра тестирования физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сегодня в мероприятиях по сдаче тестов комплекса приняли участие члены Совета молодежи врачей БУ «Аликовская ЦРБ». Участники проверили себя в силовых упражнениях, упражнениях на гибкость, прыжках с места, стрельбе из пневматической винтовки.

 В проводимых мероприятиях приняла участие помощник врача-эпидемиолога филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в ЧР - Чувашии в г. Шумерля» Роза Данилова, которая ознакомила участников с информацией о проводимом сегодня Всемирном дне борьбы с туберкулезом, о профилактике этого грозного заболевания.

 Субботний вечер завершился мини-турниром по футзалу среди уличных команд села Аликово и гостей райцентра.

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика