Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завершение лыжного сезона

14:43 24 марта 2018 г.

 Сегодня на стадионе спортивной школы состоялась «Гонка сильнейших». «Гонка сильнейших» - это соревнования по лыжным гонкам, которыми традиционно завершается зимний сезон для воспитанников спортивной школы. Это своего рода показательные выступления лучших юных лыжников района.

 В соревнованиях приняли участие четыре сборные команды, в состав которых вошли сильнейшие лыжники, занимающиеся под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ «Хелхем» Сергея Сергеева, Сергея Филиппова, Льва Данилова.

 Формат соревнований этого сезона – лыжная эстафета 4+4, дистанции 3 км для юношей и 2 км для девушек. Ожидаемо соревнования прошли очень зрелищно, ведь результат команды зависит от выступления каждого члена состава команды. Все команды «подстегивали» своих участников на лыжне. И ребята не подкачали…

 Вся тройка призеров – это представители Аликовской СОШ. Лучшими стали лыжники первой команды под руководством тренера Льва Данилова, второе и третье место заняли команды, наставником которых является Сергей Сергеев. Немного для попадания на пьедестал не хватило команде Раскильдинской СОШ.

 Директор спортивной школы Валерий Сергеев вручил всем участникам благодарственные письма за личный вклад в достижения команды района на республиканских соревнованиях, ценные и сладкие призы.

 Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика