Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Анастасия Гришина и Андрей Шемарин чемпионы Чувашской Республики по лыжным гонкам на марафонской дистанции

15:51 24 марта 2018 г.

24 марта в биатлонном центре БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии прошел открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по лыжным гонкам - марафон. Мужчины и юниоры соревновались на 50 км, а женщины и юниорки на 30 км свободным стилем.

Среди женщин на 30 км первой финишную черту пересекла МС по лыжным гонкам Анастасия Гришина. С отставанием в две минуты за Анастасией приехала МС по лыжным гонкам Кристина Кускова, которая заняла первое место среди юниорок. Второе и третье место среди юниорок заняли Ульяна Егорова и Екатерина Григорьева. Отметим, что Кристина и Екатерина с спортивном сезоне 2017-2018 гг. выступают в старшей возрастной группе. Все победители и призеры среди женщин и юниорок являются воспитанницами БУ "СШОР № 2"  Минспорта Чувашии.

Среди мужчин на дистанции 50 км уверенную победу одержал Андрей Шемарин (СШОР № 2). Второе и третье место заняли представители СШ им. А.И. Тихонова Андрей Смирнов и Чебоксарского района Федоров Николай.

На дистанции 50 км вторым и третьим в финишный створ заехали победитель среди юниоров Никита Скопинцев (в спортивном сезоне 2017-2018 гг. выступает в старшей возрастной группе) и серебряный призер среди юниоров Владимир Алексеев, уступив только победителю среди мужчин Андрею Шемарину. Третью строчку итогового протокола среди юниоров занял Михаил Ефимов.

Отметим, что победителям и призерам среди юниорок и юниоров впервые покорилась марафонская дистанция, и весьма успешно.

По итогам марафона награждение проводили заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Игорь Головин, партнер соревнований, генеральный директор холдинговой компании "Эльбрус" Алексей Лапшин, директор БУ "СШОР № 2" Минспорта Чувашии Николай Николаев.

Стоит отметить, что награждались первые шесть мест. Победители и призеры были награждены дипломами и медалями Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, а так же денежными призами. Утешительные призы за четвертые, пятые и шестые места были вручены: Юлии Громовой (Ski Team Evdo г. Ульяновск), Валентине Яковлевой (СШОР № 2), Ирине Соловьевой (Горномарийский район Республики Марий Эл), Владимиру Петрову (Красноармейский район), Юрию Наумову (г. Новочебоксарск), Алексею Николаеву (г. Чебоксары), Дамиру Алимбекову (Ski Team Evdo г. Ульяновск) и Александру Васильеву (СШ им. А.И. Тихонова). 

Денежные призы были предоставлены генеральным директором холдинговой компании "Эльбрус" Алексеем Юрьевичем Лапшиным.

Поздравляем всех победителей и призеров!

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Cпортивная школа олимпийского резерва №2»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика