Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Делегация Чувашии приняла участие в расширенном заседании коллегии Минтруда России

15:27 23 марта 2018 г.

Делегация Чувашии во главе с министром труда и социальной защиты Сергеем Димитриевым приняла участие в расширенном заседании коллегии Минтруда России, посвященном подведению итогов работы в 2017 году и постановке задач на 2018 год.

С основным докладом выступил глава Минтруда России Максим Топилин. В своем выступлении он отметил, что несмотря на непростое финансово-экономическое положение проводимые мероприятия позволили сохранить стабильную ситуацию на рынке труда, повысить размеры оплаты труда работников здравоохранения, образования, культуры, социального обслуживания и науки.

Руководитель ведомства сообщил, что по ряду показателей социального развития удалось добиться положительных результатов, начала работать программа социальной поддержки семей при рождении первого и второго ребенка, реализуются мероприятия по повышению уровня занятости инвалидов. Вместе с тем в ближайшее время предстоит решить важную задачу по снижению уровня бедности населения. Перед региональными органами исполнительной власти поставлены задачи по проведению полномасштабной работы, направленной на улучшение качества жизни граждан и снижение доли лиц с доходами ниже прожиточного минимума. 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика