г. Шумерля Чувашской Республики

На коллегии Минспорта Чувашии вручены награды: ДЮСШ города Шумерля – в числе призеров республиканского смотра-конкурса

На коллегии Минспорта Чувашии вручены награды: ДЮСШ города Шумерля – в числе призеров республиканского смотра-конкурса

23 марта в конференц-зале Ледового дворца «Чебоксары - Арена» состоялось расширенное заседание коллегии Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики, посвящённое итогам работы отрасли в 2017 году и задачам на 2018 год.

В коллегии приняла участие делегация города Шумерля в составе заместителя главы администрации - начальника отдела образования, молодежной и социальной политики И.В. Сасакиной, начальника отдела физической культуры, спорта и туризма А.Р. Железина и заместителя директора МАОУ ДО «ДЮСШ» М.В. Кайновой.

Коллегия началась с доклада руководителя спортивного ведомства Чувашии С.С. Шелтукова, который в своем выступлении подвел итоги по развитию физической культуры, массового спорта, спортивной инфраструктуры и подготовке спортивного резерва в Чувашской Республике в 2017 году и определил задачи на 2018 год.

После пленарного заседания состоялось подведение итогов и награждение победителей и призеров республиканских смотров-конкурсов по развитию физической культуры и спорта.

По итогам республиканского смотра-конкурса на лучшее проведение Дня здоровья и спорта в 2017 году в номинации «Лучшее спортивное сооружение» третьего места было удостоено МАУ ДО «ДЮСШ «Олимп» города Шумерля.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации Благодарностью Министра спорта Российской Федерации был награжден начальник отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Шумерля А.Р. Железин.



23 марта 2018
16:34
Поделиться