ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Анализ банка вакансий

15:26 23 марта 2018 г.

Свыше 800 вакансий предложили соискателям работы специалисты Центра занятости населения города Шумерли с начала 2018 года.

В настоящее время в базе данных Центра занятости города Шумерля содержатся сведения о 409 вакансиях, из них 278 вакансий в городе Шумерля это примерно 68% и 131 вакансия в Шумерлинском районе(32%).

Потребность в рабочих и специалистах ощущается практически во всех сферах деятельности. В обрабатывающее производство с начала года было заявлено 94 работника, в торговлю и общественное питание – 92 человека, в здравоохранение - порядка 116 человек, на строительство –  155 человек, в образование –  91 работник.

На предприятия города Шумерля требуются: фрезеровщики, токари, машинисты крана, маляры, медицинские сестры, слесари по эксплуатации и ремонту газового оборудования, врачи всех профилей, продавцы продовольственных товаров, музыкальные руководители. В большом спросе бармены, официанты, повара, изготовители творога, швеи.

Взаимодействие центра занятости с работодателями позволяет добиться определенных результатов по  снижению напряженности на рынке труда города и района.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика