Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В столичном комплексном центре загорелась новая звезда чувашской эстрады

14:52 23 марта 2018 г.

 

На днях во дворце культуры агрегатного завода состоялся первый сольный концерт получателя услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары Ревы Антоновой.

Рева Ивановна мечтала петь с самого детства: «Жизнь была тяжелая, но именно музыка, пение меня поддерживали. Я всегда что-то напевала, на работе, по пути домой, во время уборки или в огороде. И всю свою жизнь я мечтала выступать на большой сцене».

Выйдя на пенсию, Рева Антонова стала получателем услуг комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары и тут же вошла в коллектив ансамбля учреждения «Палан»: «Наш руководитель, Петр Романов – необыкновенно талантливый человек, он сам сочиняет стихи и музыку. Его пример очень меня вдохновляет. С большим азартом и желанием мы все учим новый текст, экспериментируем с мотивом и исполнением».

Спустя время ансамбль начали приглашать на концерты чувашской эстрады, на юбилейные и памятные даты. А затем, активную, энергичную женщину с красивым, глубоким голосом заметили, и Рева Ивановна стала выступать сольно: «Я помню, как маленькой представляла себя на сцене, полный зал зрителей, а я в роскошном платье, пою им свои песни. И вот, спустя столько лет, моя мечта наконец исполнилась! Это волшебное чувство. Мне нравится петь на русском и на чувашском языках. Придумывать новые стихи, я сама пишу, но песни пока не получаются. А это отдача слушателей! На сцене я забываю обо всем, есть только я, зритель и моя песня».

Пример Ревы Антоновой вдохновляет не только сверстниц, но и ее молодых подруг: «Я всем говорю: главное в жизни – никогда не унывать и не обращать внимание на возраст. Мне в душе всегда 17 лет, и я верю только в лучшее».

 

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика