Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Красноармейском районе состоялся гала-концерт X фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»

13:36 23 марта 2018 г.

23 марта в Доме культуры Красноармейского района состоялся гала-концерт X фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки». В фестивале приняли участие воспитанники детских садов «Парус», «Сеспель», «Чебурашка», «Звездочка», «Колосок», дошкольных групп Красноармейской, Траковской и Чадукасинской школ.

Участников фестиваля и всех присутствующих приветствовала заместитель начальника отдела образования администрации района Ирина Валентинова. Она пожелала юным артистам творческих успехов и хорошего настроения.

Дошколята исполняли песни на чувашском и русском языках, танцевали народные чувашские и современные эстрадные танцы, читали стихи.

По итогам двухдневного выступления дошкольных образовательных учреждений района были выбраны самые лучшие коллективы. Справедливое жюри оценило всех выступающих по номинациям: вокал, хореография, фольклорный, художественный, инструментальный, театральный, изобразительное искусство и декоративно-прикладное творчество.

На гала-концерте выступили лучшие коллективы фестиваля и представили свои яркие номера.

Председатель жюри – директор Дома детского творчества Красноармейского района Алина Клементьева поздравила победителей и призеров фестиваля, вручила дипломы.

Хочется отметить, что фестиваль-конкурс стал важным событием не только для маленьких артистов и руководителей коллективов, но и для родителей участников фестиваля-конкурса, т.к. это еще один повод для гордости за своих талантливых детей.

Итоги районного фестиваля-конкурса детского творчества «Ладушки»

Красноармейский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика