Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В Чебоксарах пройдет благотворительный концерт участника Евровидения-2018 Юлии Самойловой

14:15 23 марта 2018 г.

25 марта в столице Чувашии на площадке Дома культуры Чебоксарского агрегатного завода состоится закрытый благотворительный концерт с участием известной певицы Юлии Самойловой, которая будет представлять Россию на Евровидении-2018. На одной сцене с популярной российской исполнительницей выступят и дети сотрудников Концерна «Тракторные заводы».

Насыщенная концертная программа удивит зрителей не только проникновенными песнями Юлии Самойловой, но и зрелищным свето-лазерным шоу в исполнении театра света и огня «Аваланж», а также яркими вокальными выступлениями артистов Чувашской эстрады.

Организатор концерта – фонд «Время помогать», специализирующийся на проведении благотворительных мероприятий с участием людей с ограниченными возможностями. Главная задача фонда – доказать, что даже самый страшный диагноз - это не приговор, что творчество может стать той спасительной дверью, открывающей новый, лишенный отчаяния и боли мир, наполненный яркими красками и прекрасной музыкой.

Волонтеры Концерна «Тракторные заводы» приглашают всех желающих посетить благотворительный концерт и поддержать юных артистов. Средства, вырученные с продажи билетов, будут направлены на поддержку людей с ограниченными возможностями, а также на проведение Всероссийского фестиваля детей с ОВЗ, который состоится в Чувашии осенью этого года.

 

Билеты можно приобрести в офисе фонда «Время помогать» по адресу ул. Патриса Лумумбы, 8 (к.109) или заказать по телефону 8 952 020 30 58.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика