Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии проходит республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни»

14:04 19 марта 2018 г.

В марте-апреле в республике ежегодно проводится весенний этап республиканской акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

В рамках акции в общеобразовательных организациях проходят фестивали здоровья, семинары и тренинги, встречи с известными людьми республики, выступающими в поддержку здорового образа жизни, спортивные мероприятия, круглые столы, благотворительные акции; организовываются выставочные, информационные, интеллектуальные и досуговые площадки и мн. др.

Так, 10 марта в спортзале Байдеряковской школы Яльчикского района состоялся открытый чемпионат района по силовому троеборью памяти чемпиона Чувашской Республики Николая Николаева. В мероприятии приняли участие 35 атлетов из 8 команд.

16 марта в целях привлечения детей к систематическим занятиям подвижными играми, пропаганды спорта как альтернативы негативным привычкам, в спортивном зале Алтышевской  школы Алатырского района состоялась спортивная эстафета для обучающихся первого класса. В рамках эстафеты прошли соревнования: «Бег с мячом», «Снайперы», «Гусеница», «Эстафета чехардой», «Навстречу друг другу» и др. 

В Староахпердинской школе Батыревского района  прошла традиционная общешкольная лыжная вылазка. Учащиеся с 3 по 9 классы и педагогический коллектив отправились в лыжный поход: четыре километра в одну сторону, четыре – обратно.

15 марта в Вурнарском районе состоялся зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди 3 и 4 ступеней в дисциплине «Бег на лыжах». В мероприятии приняли участие 157 человек.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика