МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Профилактический час "Мир опасных пристрастий" в Тораевский библиотеке

13:11 23 марта 2018 г.

В рамках Всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" в Тораевской сельской библиотеке совместно с домом культуры провели профилактический час "Мир опасных пристрастий" с учащимися 8 класса МБОУ «Тораевская СОШ». Цель мероприятия - информирование подростков и молодежи о вреде наркотиков и пропаганда здорового образа жизни.

Организаторы рассказали ребятам о воздействии пагубных привычек на здоровье человека и о тех последствиях, к которым приводят наркомания, курение и алкоголь. Также за круглым столом обсудили, что основа здорового образа жизни - это правильное питание, физическая активность и отсутствие вредных привычек. Вниманию участников профилактического часа к просмотру был предоставлен видеоролик «Многоликая опасность», в котором рассказывается о проблеме употребления наркотиков среди подростков, и об их тяжелых последствиях.

В ходе мероприятия в библиотеке был проведен обзор книжной выставки «Мы выбираем жизнь!». Вниманию участников круглого стола были представлены книги и журналы, информационные листы, памятки, буклеты о вреде наркомании и о здоровом образе жизни.

В конце мероприятия с учащимися провели анкетирование, всем были вручены буклеты.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика