Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пьют родители - страдают дети

11:55 23 марта 2018 г.

 

Когда родители пьют что делать детям? Как быть? куда бежать? Основная масса людей почему то думают, что они своим детям не мешают, когда выпивают.  Что такое алкоголизм?  Алкоголизм — это заболевание,  возникает в результате систематического употребления спиртных напитков. А так же у людей страдает психика на фоне алкоголя, они становятся агрессивными в отношении к детям и окружающим. Большое значение имеет микроокружение, социальная среда,  в которой воспитывается человек, друзья коллеги по работе.

Многие считают, что ни чего страшного в их выпивки нет, ведь я забочусь о своём ребёнке. Он ходит в школу, накормлен, чистенький, казалось бы, чего ещё надо? Однако, это мнение ваше и поверьте оно ошибочно. Во-первых начнём с того сколько бы вы не выпивали много или мало,  дети это видят.

Вы в глазах ребёнка выглядите неудачником, теряете контроль над ним, а самое главное родительский авторитет. Вот здесь всё и начинается, скрытность, начинают хитрить, обманывать во всём. Употребляя алкоголь  ваш авторитет рано или поздно, между мамой и подростком сойдут,  на нет, а это значит, жизнь детей может пойти под откос. «Нет контроля». Во-вторых,  когда родители пьют алкогольные напитки  на глазах у детей, то риск вашего подростка в том, что он тоже будет зло употреблять эти напитки, начиная с подросткового возраста.

Родители пьют,  а почему мне не попробовать? Начинается все с проб, и дальше происходит всё само собой. Учёные утверждают, что у пьющих родителей, дети сталкиваются с такими же проблемами и это неизбежно. Доказано в проведённой работе экспертами, что алкоголизмом страдают те, у кого в детстве были пьющие родители. У таких подростков очень сильно проявляется жестокость и безразличие, потому что им в детстве не додали любовь и ласку.

Уважаемые родители, с вас всё и начинается… Жизнь прекрасна без алкоголя! Мало того, что вы губите себя, но и ребёнка….

22 марта 2018 года в ОМВД России по Ибресинскому району поступило сообщение от неизвестной женщины, что гражданка У. вместе со своим малолетним ребенком из п. Ибреси на протяжении четырех дней дома не появлялась. На поиски семьи выехали участковый уполномоченный полиции и Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав. В итоге было установлено, что гражданка У. на протяжении четырех дней злоупотребляла спиртными напитками у своей подруги, а ребенок четыре дня отсутствовал в школе. Женщина утверждала, что по крайней мере ее сын был сыт все эти дни, а так как она не могла делать с ним уроки, то не отправляла его в школу. За состояние матери извинялся сам мальчик. Женщина приглашена на ближайшее заседание Комиссии по делам несовершеннолетних.

Берегите себя и своих близких!

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика