МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Профилактическая беседа «Я выбираю здоровый образ жизни» в Ярославской библиотеке

11:28 23 марта 2018 г.

Наркомания – острая проблема, которая тревожит российское общество. Масштабы и темпы ее таковы, что вопрос о физическом и моральном здоровье значительной части населения, особенно молодежи,  вызывает большие опасения. Поэтому пропаганда здорового образа жизни, профилактика наркомании среди подростков и молодежи, является важным направлением работы библиотеки.

В рамках районной акции «Сообщи, где торгуют смертью!» 22 марта  в Ярославской сельской библиотеке  проведена профилактическая беседа «Я выбираю здоровый образ жизни». Основной целью мероприятия стало формирование у детей активной жизненной позиции по отношению к сохранению своего здоровья и проблеме противостояния наркомании, алкоголизму и табакокурению. Библиотекарь  рассказала ребятам о вреде наркотиков, об их пагубном влиянии на организм. В целях наглядной агитации и пропаганды здорового образа жизни был оформлен информационный стенд «Молодежь против наркотиков». Ознакомились с презентацией «Вред наркомании».

Также  в библиотеке  установлен ящик для приёма сообщений о местах хранения, сбыта и употребления наркотиков, где указаны телефон ОМВД России по Моргаушскому району 8(83541)62-8-79 и  телефон ОМВД РФ по Моргаушскому району 8(83541)62-6-67 или 02.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика