Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » На пороге выбора профессии

10:22 23 марта 2018 г.

  Помочь читателям-старшеклассникам определиться в выборе профессии – одна из задач отдела по работе с детьми Центральной библиотеки. С этой целью, в рамках месячника профориентации «Мое профессиональное будущее», для учащихся 9 класса Кугесьской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (классный руководитель Волкова Л.А.) была проведена информина «В мире рабочих профессии» с участием специалиста  Центра занятости Чебоксарского района Р.И. Мироновой.

  В начале мероприятия ведущий библиотекарь М.Ф. Сидорова рассказала ребятам о рабочих профессиях, наиболее востребованных в ближайшем прогнозируемом будущем на рынке труда России: технических  специальностях, рабочих профессиях в промышленности и строительстве. Библиотекарь обратила внимание читателей на то, что грамотная стратегия при выборе специальности – учитывать не только свои наклонности, но и конъюнктуру рынка. Затем Марина Федоровна  провела обзор  рубрики «Секреты профессии»  популярного журнала для подростков «Мне 15!».  Специалист Центра занятости Р.И.Миронова  рассказала старшеклассникам о состоянии рынка труда в Чувашской Республике и о том, какую помощь оказывает центр безработным гражданам. Учащимся был продемонстрирован видеофильм «Разнообразие мира рабочих профессий». В завершении  информины юные читатели ознакомились с буклетами из серии «Твоя будущая профессия».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика