г. Канаш Чувашской Республики

По результатам рейтингового голосования в Канашском городском парке культуры и отдыха будет проводится благоустройство «Скейт-площадки»

По результатам рейтингового голосования в Канашском городском парке культуры и отдыха будет проводится благоустройство «Скейт-площадки»

22 марта в Администрации города Канаш прошло рейтинговое голосование по выбору объекта общественной территории благоустройства Канашского городского парка культуры и отдыха. В соответствии с протоколом от 12.02.2018 г. №1 заседания общественной комиссии по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории города Канаш Чувашской Республики» 2018-2022 г.г. Подготовлены 3 эскизных проекта:

- благоустройство детской площадки;

- благоустройство спортивной площадки;

- благоустройство площадки «Скейт-площадка».

Приглашались к участию в выборе эскизного проекта все желающие граждане Российской Федерации, имеющие паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий в установленном порядке личность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, и проживающие на территории города Канаш Чувашской Республики.

По итогам голосования был выбран - «Скейт-площадки» 66 % голосов.

За благоустройство детской площадки проголосовали - 21 %; за спортивную площадку – 9%.



23 марта 2018
10:28
2018 год
Поделиться