Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Чебоксары поддержат Час Земли

10:22 23 марта 2018 г.

24 марта в числе 150 городов России город Чебоксары присоединится к международной акции Час Земли, на 1 час отключив подсветку памятников архитектуры.

Акция Всемирного фонда дикой природы (WWF) проводится с 2009 года. В знак неравнодушия к будущему планеты WWF призывает выключить свет на один час. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

В Москве, к примеру, в назначенное время погаснет подсветка архитектурного ансамбля московского Кремля, Красной площади, собора Василия Блаженного и ГУМа, а также более чем 1500 других московских зданий.

Город Чебоксары присоединяется к международной инициативе. Завтра с 20:30 до 21:30 погаснут огни подсветки Свято-Троицкого православного мужского монастыря, Успенской Церкви, храма Воскресенья Христова, Покровско-Татианинского собора, храма Михаила Архангела и епархиального Введенского собора. Спустя час иллюминация будет включена.

Управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации г. Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика