г. Канаш Чувашской Республики

В городе Канаше проводятся мероприятия Антинаркотической комиссии

В соответствии с распоряжением администрации города Канаш   О проведении профилактических встреч с молодёжью от 13.03.2018 № 235 в городе Канаше проводятся профилактические встречи, беседы, круглые столы с приглашением членов Антинаркотической комиссии города Канаш и других субъектов профилактики.

20 марта, 21 марта 2018 года члены Антинаркотической комиссии города Канаш встретились с представителями молодёжи в ГАПОУ Кантэт Минобразования Чувашии и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5» города Канаш. В ходе проведенных встреч с представителями молодёжи в образовательных учреждениях встретились: Никифоров С.Н., начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Канашу, Александрова Т.Х., директор МБНОУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Азамат» г.Канаш, Иванова Т.Ю., ведущий специалист-эксперт отдела образования и молодёжной политики администрации города Канаш, Гаврилова Е.З, инспектор ПДН ОМВД России по городу Канашу,  Иванова Н.М., заместитель директора БУ «Канашский КЦСОН», Яковлев А. С. Начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Канашу.

Представители Антинаркотической комиссии города Канаш ознакомили слушателей о наступающей ответственности за незаконное хранение, употребление и распространение наркотических средств и психотропных веществ, последствиях, сопровождающих человека, употребляющего наркотические вещества, призвали представителей молодёжи вести здоровый образ жизни, не совершать правонарушений.



23 марта 2018
10:14
Поделиться