Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Знакомьтесь: Профессия!

17:06 22 марта 2018 г.

  В рамках месячника профориентации «Мое профессиональное будущее», организованного Центром занятости населения Чебоксарского района, в отделе по работе с детьми Центральной библиотеки  прошел час полезной информации «Все профессии важны? Все профессии нужны!» для учащихся  3 «А» класса Кугесьской средней школы № 1 (классный руководитель Васильева А.Т.).

  Вместе с ведущим библиотекарем М.Ф. Сидоровой юные читатели обсудили вопросы о том, когда и как начинается выбор профессии; для чего нужно знакомиться с различными специальностями и какую профессию предпочесть - классическую или новую, недавно появившуюся? Марина  Федоровна провела для них обзор выставки «Все работы хороши – выбирай на вкус!», рассказала ребятам о книгах и периодических изданиях из фонда отдела,  знакомящих читателей с новыми и перспективными профессиями на современном рынке труда.

  Затем библиотекарь предоставила слово почетному гостю мероприятия, лейтенанту полиции, инспектору  отдела вневедомственной охраны по Чебоксарскому району В.Н. Антонову. Он познакомил школьников с профессией полицейского, рассказал о том, что сотрудник полиции должен быть физически развит, образован, продемонстрировал профессиональную экипировку – бронежилет, каску, наручники, рацию. Также Владимир Николаевич  ознакомил школьников с правилами поведения несовершеннолетних на улице и в других общественных местах, дал несколько полезных советов по безопасности жизни и деятельности.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика