г. Канаш Чувашской Республики

Важное условие повышения эффективности деятельности Профсоюза

Важное условие повышения эффективности деятельности Профсоюза

Сегодня, 22 марта 2018 года, в зале заседаний президиума Дома союзов г. Чебоксары состоялось II заседание Комитета Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных учреждений. В работе президиума также приняла участие председатель первичной профсоюзной организации бюджетного учреждения Чувашской Республики «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики, заместитель директора Жукова Любовь Валерьевна.

Участники заседания рассмотрели предложенную повестку дня. С итогами работы Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и подведомственных учреждений за 2017 год и планах работы Комитета на 2018 год выступил Игорь Поручиков, председатель Объединенной отраслевой профсоюзной организации работников Минтруда Чувашии и подведомственных учреждений. В представленном Отчете проанализирована работа за прошедший период, подведены итоги по основным направлениям деятельности, поставлены задачи на 2018 год. 

«Важным условием повышения эффективности деятельности Профсоюза является наше организационное, финансовое, кадровое укрепление и единство действий профсоюзных структур всех уровней. В отчетный период продолжилась системная и целенаправленная работа по защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников социальной отрасли, а также на выполнение мероприятий по празднованию 100 – летия Профсоюза и PR-движения» - отметил в своем выступлении Игорь Валерьевич.

Об исполнении сметы доходов и расходов за 2017 год и на 2018 год доложила Семенова Елена Николаевна, член ревизионной комиссии.

Встреча профсоюзных лидеров закончилась посещением Кабинета Здоровья.



22 марта 2018
17:10
Поделиться