МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » «Вместе против наркотиков» в Орининской сельской библиотеке

17:02 22 марта 2018 г.

С 12 по 23 марта 2018 г.в Моргаушском районе проходит антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Наркотики – это яд. Они отравляют организм человека, приводят к тяжелым нарушениям психических и физических функций организма. Наркотики делают человека зависимым. Наркотики убивают.

Е. Захарова рассказала посетителям библиотеки про мифы о наркотиках; про несчастья, которые влекут за собой эти психоактивные вещества (наркотики являются источником многих заболеваний, наркотики толкают людей на преступления и тд.). Также в библиотеке можно познакомиться с информационными листами «Что нужно знать о наркомании», «Памятка для подростка», «10 причин сказать наркотикам - нет», «Наркотики – беда: остановим вместе».

В Орининской сельской библиотеке был установлен ящик для приёма сообщений о местах хранения, сбыта и употребления наркотиков, курительных смесей и ПАВ (психоактивных веществ). На ящике обозначены номера служб, к которым следует обратиться при обнаружении сбыта наркотиков, фактах потребления: телефон отделения уголовного розыска ОМВД России по Моргаушскому району 8(83541)62-8-79; телефон ОМВД РФ по Моргаушскому району 8(83541)62-6-67 или 02.

Конечно, все мы знаем, что наркотики опасны и должны уберечь тех, кто может попасть под их влияние. Вместе – за здоровый образ жизни, за спорт. Скажем наркотикам «Нет».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика