Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Улыбнёмся вместе с писателями

14:19 22 марта 2018 г.

  22 марта в отделе по работе с детьми прошёл литературный карнавал «Весёлые строчки от начала до точки», посвящённый смешным рассказам замечательных детских писателей Н.Носова и В.Драгунского. Из рассказа заведующей отделом Марьиной Е. М. ребята узнали о том, что книгами этих авторов зачитывались ещё их бабушки и дедушки,  мамы и папы. И вот теперь их с удовольствием читает новое поколение.

  В биографиях писателей много общего. Большой и нелёгкий жизненный путь прошли они, прежде чем стали создавать свои произведения.  Носов и Драгунский стали писать свои рассказы, когда у них подросли сыновья и с ними стали случаться всякие смешные истории. Оставалось только успевать записывать. Почти 60 лет читают дети эти книги и это не случайно. Ведь писатели эти умели слушать и понимать детей. В их рассказах присутствуют три ценных качества: юмор, поучительность и доброта. А добрая, весёлая книжка даже в хмурый день поднимет настроение, заставит улыбнуться.  В ходе мероприятия школьники познакомились с книжной выставкой «Мастера улыбки и смеха», ответили на вопросы викторины «Затейники и Фантазёры», поиграли в игры «О чём я мечтаю» и «Тук-тук-тук». Закончилась встреча просмотром мультфильма «Бобик в гостях у Барбоса».

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика