БУ ДО «СШ по футболу»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда БУ "СШ по футболу" 2005 г.р. Минспорта Чувашии БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ Открытого Кубка Казани среди юношей 2005 г.р.

08:47 22 марта 2018 г.

В дни праздничных выходных с 5 по 9 марта в Манеже Центрального стадиона г. Казани прошел Открытый Кубок Казани среди юношей 2005 г.р. Нашу республику на престижном турнире преставляла ДЮСШ г. Чебоксары под руководством тренера Эдуарда Вячеславовича Федотова.

На групповом этапе наших футболистов ожидало испытание командами ДЮСШ г. Нижний Новгород, ФК «Дагомыс» г. Сочи и дмитровским ДЮСШ (Московская обл.). Несмотря на поражение в первой игре от нижегородцев (1:2), подопечные Э. Федотова смогли выправить ситуацию, обыграв в последующих играх сочинцев (3:1) и футболистов из Московской области (3:0). Этих побед было достаточно для выхода ДЮСШ-2005 в полуфинал, соперником в котором была дружина из Мордовии - ФК «Мордовия». К сожалению, навязать борьбу более мастеровитым футболистам из Саранска у нас не получилось - 0:4. После крупного поражения в полуфинале, настроиться на игру за 3 место было делом непростым и, казалось, что после 0:2 в перерыве матча за бронзу, подтвердили плохие предчувствия, но после перерыва чувашские футболисты смогли перестроиться и проявить характер, сначала сравняв счет, а затем в серии послематчевых пенальти одолеть нижегородскую ДЮСШ со счетом 3:2!

 

1 место - ФК «Мордовия» г. Саранск

2 место - ДЮСШ «Заря» г. Новосибирск

3 место - ДЮСШ г. Чебоксары


4 место - ДЮСШ г. Нижний Новгород
5 место - ФК «Нефтехимик» г. Нижнекамск
6 место - ДЮСШ «Мирас» г. Казань
7 место - ФК «Виктория» г. Самара
8 место - ФК «Самара» г. Самара
9 место - ФК «Дагомыс» г. Сочи
10 место - ДЮСШ г. Дмитров
11 место - СДЮСШОР «Подолье» г. Подольск
12 место - СШ №6 г. Туапсе

 

 

статья с http://rfs21.ru/

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования «Спортивная школа по футболу»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика