Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В Янтиковском районе стартовал профессиональный конкурс "Учитель года-2018"

В Янтиковском районе стартовал профессиональный конкурс "Учитель года-2018"

21 марта в Янтиковском районе стартовал профессиональный конкурс "Учитель года - 2018". Конкурс традиционно проводится в целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей. В текущем году в Конкурсе участвуют 10 педагогов общеобразовательных учреждений.

Первый день конкурсных мероприятий прошел на базе МБОУ "Янтиковская СОШ". Испытанием для педагогов стало конкурсное мероприятие "Урок"  в выбранных классах на различные темы. Учителя продемонстрировали высокий профессиональный уровень владения методикой преподавания и новыми методами и технологиями, используемыми в соответствии с новыми требованиями ФГОС. В свою очередь, Янтиковские школьники показали хорошую активность на уроках. 

Второй день продолжится 22 марта на базе конферн-зала информационно-аналитического центра отдела образования. Педагоги проведут «Мастер – класс», в котором продемонстрируют педагогическое мастерство по использованию образовательных технологий (методов, эффективных приемов и т.д.).

 

Фоторепортаж



22 марта 2018
08:05
Поделиться