МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Дарите книги с любовью

16:36 21 марта 2018 г.

     Даритель - это особое свойство души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. Житель деревни Эхветкасы Васильев Михаил Васильевич передал в дар Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района книгу Веры Савельевой «Николай Иванов: «Возвращаю к жизни..». Эта книга особенно близка дарителю, потому что в ней описывается жизнь его брата.

     Желание написать книгу у автора появилось после ознакомления с новой оригинальной психологической теорией в медицине и личного знакомства с врачом-психотерапевтом, психиатром высшей категории, заслуженным врачом Ивановым Николаем Степановичем. В этой небольшой книге рассказывается о детстве и юности Николая Степановича, становлении врача – народного целителя, о его упорной и трудной работе в наши дни, о его мечтах и стремлениях. Также в книге продемонстрированы многочисленные благодарные отзывы пациентов.

     Библиотека искренне благодарит Михаила Васильевича и всех дарителей, кто участвует в пополнении фонда библиотеки. Пусть книги приносят пользу другим людям! А всех жителей приглашаем за книгами. Двери библиотеки всегда открыты для Вас! 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика