Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске подведены итоги муниципального этапа республиканского конкурса на звание лучшего классного руководителя 2018 года «Самый классный классный»

16:27 21 марта 2018 г.

В целях содействия выявлению, поддержке и поощрению творчески работающих педагогов, выполняющих функции классного руководителя в образовательных организациях г. Новочебоксарска, распространению опыта внедрения инновационных технологий в организации воспитательного процесса, формированию позитивного общественного мнения о системе образования с 5 по 21 марта 2018 года в городе Новочебоксарске состоялся городской конкурс на звание лучшего классного руководителя «Самый классный классный - 2018».

Участники конкурса: педагоги – классные руководители, осуществляющие воспитательную работу в образовательных организациях, реализующих программы начального, основного и среднего общего образования. От общеобразовательных организаций города Новочебоксарска было подано 13заявок на участие в категории старше 25 лет.

По итогам заочного отбора в очный тур прошло 8 человек, в котором участники состязались в 2 конкурсах: «Разговор с учащимися», «Методический семинар». По итогам очного этапа в финал прошли 5 учителей общеобразовательных организаций города Новочебоксарска.

21 марта в МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова» состоялось финальное испытание в виде творческого конкурса «Я – классный руководитель». Конкурсанты продемонстрировали высокий уровень мастерства, с творческим неординарным подходом подошли к конкурсному испытанию. Каждое выступление оказалось ярким, самобытным и запоминающимся.

Начальник отдела образования администрации города Новочебоксарска Светлана Родионова выразила благодарность школам за участие и отличную подготовку к конкурсу и отметила, что классные руководители, работающие в нашем городе, не только имеют высокий уровень подготовки в организации воспитательной работы, но и способны найти уникальный подход к детям. Светлана Васильевна по итогам работы экспертной комиссии вручила всем финалистам памятные книги о родном городе Новочебоксарске.

По итогам муниципального этапа конкурса на XIIIреспубликанском конкурсе «Самый классный классный - 2018» город Новочебоксарск представит учитель начальных классов МБОУ «Новочебоксарский кадетский лицей» - Осина Надежда Николаевна.

 

Поздравляем Вас!!! Удачи во всех начинаниях! 

      

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика