Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В удивительной стране Бориса Заходера

16:25 21 марта 2018 г.

   В отделе по работе с детьми Центральной библиотеки продолжается Неделя детской книги. 21 марта библиотекарь Маринова В. Е. и  учащиеся 2  «б» класса КСОШ № 1 (учитель Егорова Е. В.)  совершили  литературный круиз по произведениям Б. Заходера «Хорошо, что есть на свете Заходер!» к 100-летию автора.

  Вера Евграфовна  рассказала школьникам о жизни и творчестве поэта, писателя, драматурга и переводчика Б. Заходера. Именно с помощью Заходера дети узнали о Винни-Пухе, Питере Пэне, Мэри Поппинс и Алисе из Зазеркалья. Борис Владимирович любил писать не только о далёких и удивительных существах, таких как тигры, носороги и верблюды, у него очень  много стихотворений, посвящённых тем мохнатым и усатым, которые постоянно живут рядом с нами. О  придуманной писателем волшебной стране Вообразилии и ее обитателях дети  узнали,  путешествуя вместе с библиотекарем по игровым страничкам «Разные азбуки», «Сказки про всех на свете», « Жил на свете пес собачий». В ходе мероприятия, прозвучали стихотворения «КИТ и КОТ», «Мохнатая азбука», «Морской бой». Также второклассники ответили на вопросы викторины  «Весёлые загадки», познакомились с книжной выставкой «Моя Вообразилия», посмотрели мультипликационный фильм «Про всех на свете».

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика