Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Урмарском районе прошел Единый информационный день

15:59 21 марта 2018 г.

Сегодня в Урмарском районе состоялся Единый информационный день. В районе работала информационная группа в составе генерального директора ГУП "Фармация" Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольги Казариной, заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Людмилы Егоровой.

Рабочий день членов информгруппы начался с торжественного вручения ключей от квартиры в п. Урмары Юнусовой Эльвире Тальгатовне – лицу из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Далее члены информационной группы, разделившись на  рабочие группы, продолжили работу в сельских поселениях.

На этот раз темой обсуждения на встречах с населением стали Послание Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, предварительные итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации. Кроме того, рассмотрен вопрос о мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний пожароопасный период 2018 года.

Глава Урмарского района Михаил Пуклаков, глава администрации Урмарского района Андрей Васильев, генеральный директор ГУП "Фармация" Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольга Казарина посетили Шигалинское сельское поселение, провели здесь встречи с населением. В рамках мероприятия члены информационной группы подробно остановились на темах дня. Выступающие отметили, что в основополагающем документе глава государства обозначил основные векторы внутренней и внешней политики России на ближайшее будущее, озвучил предстоящие экономические реформы, изложил свое видение ситуации в стране, дальнейшего ее перспективного развития. Также были обсуждены предварительные итоги избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации: наибольшее число голосов россиян набрал Владимир Путин – 76,66%, свои голоса ему отдали и более 82% жителей Урмарского района.

Далее ответственные лица ознакомились с деятельностью ОАО «Урмарский хлебозавод». В настоящее время хлебозавод выпускает более 20 разновидностей хлебобулочных, 45 кондитерских изделий. На предприятии работают 32 человека. Основными покупателями продукции ООО «Урмарский хлебозавод» являются продовольственные магазины Урмарского райпо, частные предприниматели, расположенные не только в районе, но и за его пределами, учреждения образования. Вкусная и качественная продукция пользуется спросом среди населения, многие отмечают качество и вкус домашней выпечки. Ответственные лица побывали и в напиточном цехе общества, где выпускаются газированные напитки.

В завершение информационная группа встретилась с председателями и секретарями ТИК и УИК Урмарского района, выразила всем слова благодарности за качественно проведенную работу.  

Обсуждение тем информационного дня состоялось также в Шихабыловском, Шоркистринском и Арабосинском сельских поселениях.

 

Урмарский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика