Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Национальной библиотеке Чувашской Республики состоится правовой час «К службе в армии готов!»

16:37 21 марта 2018 г.

22 марта 2018 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики при поддержке Военного комиссариата Чувашской Республики состоится правовой час «К службе в армии готов!»

1 апреля начинается весенняя призывная кампания, в рамках которой военкоматы организуют призыв граждан в Вооружённые силы страны, а медицинские комиссии проводят обследование призывников на годность к воинской службе.

С правами и обязанностями призывников, правилами и порядком призыва, а также нововведениями призыва 2018 года ознакомит опытный специалист Военного комиссариата Чувашской Республики. Интерес будущих солдат вызовет встреча со сверстниками, увлекающимися военным делом, военно-патриотическими играми, тренировками характера, выносливости и др. Для участников предусмотрены индивидуальные консультации по вопросам призыва, в том числе родителей и специалистов.

Место проведения: актовый зал библиотеки (119 каб.)

Начало в 14:00.

Приглашаются все заинтересованные граждане.

 

Первоисточник: Национальная библиотека Чувашской Республики

 

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика