Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поблагодарил избирательный актив

Глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов поблагодарил избирательный актив

21 марта состоялась встреча председателей участковых комиссий Красноармейского района, а также членов территориальной избирательной комиссии с главой администрации Красноармейского района Александром Кузнецовым. Во вступительном слове Александр Кузнецов сказал: «В ходе избирательной кампании наш район продемонстрировал не только хорошую явку, но и мудрость своих избирателей. Я благодарен сотрудникам избирательных комиссий за большую работу, умение четко организовать ее на своих избирательных участках, а также общественным наблюдателям, наблюдателям от партий и всем организаторам Избирательной кампании-2018. Мы постарались 18 марта провести целый ряд культурных, спортивных, развлекательных мероприятий, и жители района обратили на это внимание, многие говорили, что они шли на выборы как на праздник. Теперь перед нами стоит задача и другие выборы, которые предстоят уже осенью этого года, провести на таком же высоком организационном уровне».  

Избирательный актив Красноармейского района поблагодарили также временно исполняющий обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Кудряшов, исполнительный директор Совета муниципальных образований Чувашской Республики Станислав Николаев, управляющий делами – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы Валерий Иванов. За активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года Благодарность администрации Красноармейского района объявлена председателям УИК Венере Ивановой, Надежде Федоровой, Фаине Петровой.

В завершение встречи председатель Красноармейской территориальной избирательной комиссии Альбина Петрова отметила грамотную работу председателей УИК, четкое знание своих полномочий, избирательного права. Она отметила, что жалоб и нареканий в адрес членов УИК и ТИК за период избирательной кампании не поступало.



21 марта 2018
15:40
Поделиться