Урмарский муниципальный округ Чăваш Республикин Вăрмар муниципаллă округě

Без поражений не бывает побед

Команда «Легион» в борьбе за выход в полуфинал XII регулярного чемпионата НМФЛ по мини-футболу в легком дивизионе уступила в ответной игре команде «Барса» со счетом 1:2 и завершила выступление в турнире на стадии четвертьфинала. Первая игра также завершилась победой команды «Барса» со счетом 5:3.

Подводя итоги XII регулярного чемпионата НМФЛ по мини-футболу в легком дивизионе, хочется отметить нашу команду «Легион», которая в первый же год своего выступления достойно выступила на данном турнире. На предварительном этапе команда «Легион» в 18 играх одержала 14 побед, в одной игре сыграла вничью и потерпела три поражения. Забито 86 и пропущено 50 мячей и заслуженное второе место в группе В. В 1/8 финала уверено одержаны две победы над командой «Ромашка» г.Чебоксары со счетом 4:1 и 5:2. К сожалению на стадии четвертьфинала случилась досадная осечка, но как было сказано выше без поражений не бывает побед!

Пожелаем команде «Легион» дальнейших успехов.

Итоговая таблица XII регулярного чемпионата НМФЛ по мини-футболу в легком дивизионе