МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Пока беда не постучалась в двери – урок предупреждение (Рындинская с/б)

11:56 21 марта 2018 г.

В Рындинской сельской библиотеке в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» прошел  урок - предупреждение «Пока беда не постучалась в двери».

Библиотекарь Лариса Фомина рассказала о вредных привычках и их последствиях, что является самой большой и серьёзной проблемой для России и всего мира.

Мероприятие сопровождалось электронной презентацией: «Опасность пагубных привычек», из которой учащиеся узнали о вреде курения, алкоголя, наркотиков и их влияние на детский организм.

Был проведен обзор литературы по выставке «Будьте здоровы, живите долго», на которой были представлены книги о вреде курения, алкоголя и наркомании. Ребята с удовольствием рассматривали журналы «НаркоНет» и «Не будь зависим». Дети смогли получить полезный совет-рекомендацию о здоровом образе жизни.

К данному мероприятию были изготовлены буклеты «Скажи «нет» наркотикам!».

По окончании мероприятия ребята пришли к общему мнению, что здоровье – неоценимое счастье в жизни каждого человека, одно из главных его ценностей, которую надо сохранять как можно дольше!

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика