МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Централизованная библиотечная система Цивильского района

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ


 

 

 

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Малыши пришли в библиотеку (Игорварская с/б)

11:52 21 марта 2018 г.

На днях Игорварскую сельскую библиотеку посетили воспитанники дошкольной группы «Звёздочка» детского сада вместе с воспитательницей Мариной Вячеславовной Кузьминой.

Знакомство с библиотекой для дошкольников – это открытие нового, волшебного и интересного мира. Дети - самые внимательные и благодарные слушатели, активные читатели.

Детишек радушно встретила библиотекарь Нина Пыркина, которая познакомила ребят с ассортиментом детских книг и журналов, рассказала о правильном обращении с книгой.

Дошколята увлечённо рассматривали предложенные им красочные детские журналы «Ёжик», «Непоседа», «Тетте». Экскурсия произвела на ребятишек огромное впечатление, и они с нетерпением ждут новой встречи с библиотекой.

МБУК "Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания" Межпоселенческая районная библиотека Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Уважаемые посетители! Все возникающие вопросы можно отправить по адресу: bibl.zivil@mail.ru

Skype: bibl.zivil

 Яндекс.Метрика

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика