Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках Единого информационного дня Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов встретился с коллективом АУ «МФЦ» г. Чебоксары

10:51 21 марта 2018 г.

21 марта по всей республике проходит Единый информационный день.

В рамках Единого информационного дня Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов встретился с коллективом АУ «МФЦ» г. Чебоксары.

Во встрече принял участие и.о. главы администрации Ленинского района г. Чебоксары Максим Андреев.

Валерий Филимонов подробно остановился на положениях Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, в котором глава государства обозначил основные векторы внутренней и внешней политики России на ближайшее будущее, озвучил предстоящие экономические реформы, изложил свое видение ситуации в стране, дальнейшего ее перспективного развития.

Парламентарий отметил, что Президентом поставлены весьма амбициозные и своевременные задачи, осуществление которых приведет к усилению роли России на международной арене, стабилизации российской экономики, повышению уровня жизни наших граждан. Это наращивание качества и объемов дорожного и жилищного строительства, активное использование новых технологий, пристальное внимание к развитию социальной инфраструктуры, институту семьи, вопросам материнства и детства, сферам здравоохранения и образования, установлению высоких стандартов экологического благополучия, развитию цифровой экономики.

Валерий Филимонов поблагодарил всех, кто пришел на избирательные участки 18 марта 2018 года, подчеркнув, что гражданская активность – основа демократии.

Максим Андреев проинформировал коллектив организации о предварительных итогах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации, отметив, что по результатам их обработки наибольшее число голосов россиян набрал Владимир Путин – 76,66%. Свои голоса ему отдали более 56 млн избирателей Российской Федерации. Явка на выборах в Чувашии составила 76,22%. Свыше 15 муниципальных районов показали явку более 90%. В Чувашии Владимир Путин набрал 77,29% голосов.

Максим Андреев рассказал об итогах социально-экономического развития города Чебоксары в 2017 году. Он осветил ход реализации программ «Безопасные и качественные дороги», «Формирование комфортной городской среды», отметив, что в 2018 году продолжится ремонт автомобильных дорог, благоустройство дворов и общественных территорий. Более подробно рассказал о строительстве Центра ядерной медицины, который будет введен в эксплуатацию в течение этого года. Максим Андреев отметил, что продолжается отбор лучших проектов благоустройства городских территорий на 2018 год. Для удобства горожан голосование за лучшие проекты по благоустройству было организовано 18 марта при избирательных участках.

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика