Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах проходит Всероссийское совещание по согласованию графиков и расписания движения пассажирских круизных судов

18:18 20 марта 2018 г.

С 19 по 23 марта в Чебоксарах проходит Всероссийское совещание по согласованию графиков и расписания движения пассажирских круизных судов в навигацию 2018 года.

В столицу Чувашской Республики прибыло более 50 участников совещания из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары, Ярославля, Костромы, Татарстана, Удмуртии, Карелии, Краснодарского края и других регионов России.

Ежедневно в рамках рабочих сессий проходят двусторонние встречи по согласованию графиков движения пассажирских круизных судов, работа диспетчеров судоходных путей и судоходных компаний по расстановке судов по шлюзам и причалам.

Сегодня, 20 марта, для туроператоров и судоходных компаний проведены экскурсионные программы по исторической части города. В Этноэкологическом комплексе «Ясна» гости погрузились в историю великого народа – суваро-булгаро-чувашей, посетили гостевые подворья, увидели древние костюмы, предметы быта, чувашскую вышивку и узнали значение чувашских рун.

«Этноэкологический комплекс «Ясна» наполнен любовью, профессионализмом тех людей, которые там работают. Запомнилось то, что в экспозиции представлены реальные предметы, которым 100-200 лет. Очень приятно, что мы прикоснулись  к истории чувашского народа», - отметил Валерий Кирьянов представитель ФГБУК Государственного Историко-архитектурного и этнографического музей-заповедника Кижи.

Напомним, 21 марта в 10:00 в Большом зале Администрации города Чебоксары состоится заседание под руководством представителей Федерального агентства морского и речного транспорта, с участием администраций бассейнов внутренних водных путей, руководителей крупнейших российских компаний по речным перевозкам и представителей туристического бизнеса,осуществляющие прием круизных теплоходов и организацию экскурсионного обслуживания в бассейнах рек Волга, Ока, Кама, Сура, Москва, Нева.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика