Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства стал победителем Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Печное дело»

15:58 20 марта 2018 г.

С 16 по 19 марта 2018 года на базе Печного центра «Дятловы горы» (г. Нижний Новгород) проходил Национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» по компетенции «Печное дело». Организатором чемпионата выступила Ассоциация «Русское Печное Общество».

За право называться лучшим печником боролись 6 конкурсантов-победителей региональных чемпионатов из Ленинградской, Кировской, Нижегородской областей, Республики Карелия, Чувашской Республики, Красноярского края.

Участникам предстояло выполнить ряд модулей. В первый день конкурсанты клали трубу-четверик без арочного зонта и выполняли секретное задание – производили расчет печи, во второй день выкладывали варочную плиту, в третий день – отопительный щиток.

По итогам конкурсных испытаний победителем стал студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Михаил Федоров. Его наставник – мастер производственного обучения Василий Софронов.

Напомним, что в копилке Чувашской Республики по данной компетенции это уже вторая золотая медаль. Первое золото принес студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Иван Тиманов по итогам финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)», который проходил в Краснодаре в мае 2017 года.

(По материалам Регионального координационного  центра  Союза «Молодые  профессионалы» в  Чувашской Республике)

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика