Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Более 60 человек приступили к занятиям в Республиканской проектной школе

15:52 20 марта 2018 г.

Более 60 школьников, студентов техникумов, колледжей и вузов, представителей общественных организаций Чувашии стали участниками Республиканской проектной школы. Занятия в школе стартовали 19 марта 2018 года на базе Центра молодежных инициатив.

Первое занятие на тему «Что такое проект? Для чего мы выбираем заниматься проектной деятельностью?» провел методист Центра молодежных инициатив и руководитель Республиканской проектной школы Дмитрий Кошеваров. «Очень важно, чтобы вы сами писали свой проект, ведь для начала его нужно полностью понять и прожить. За один день этому не научишься, я занимаюсь этим с 2010 года и до сих пор учусь. Главное не бросать это дело и начинать необходимо с малого», – сказал в своем выступлении Дмитрий Кошеваров.

Всего с 19 марта по 25 апреля в рамках общего уровня пройдет 6 занятий. За это время участники Школы получат базовые знания о проектной деятельности и о том, как готовить заявку на грантовый конкурс. С 14 по 18 мая состоится защита проектов перед экспертами на Республиканском конвейере проектов. На  защиту  можно будет  представить индивидуальные или командные проекты.

СПРАВОЧНО. Республиканская проектная школа проводится на базе Центра молодежных инициатив с 2015 года. Большинство слушателей после обучения подают заявки на молодежные форумы в рамках Всероссийской форумной кампании. Регистрация на эти форумы в 2018 году начнется в ближайшее время через систему АИС Молодежь России.

Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
юридический адрес: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10, фактическое место нахождения:428018, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д.3
Телефон: (8352) 58-33-70
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика