Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ребята нашей республики в числе победителей конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Военно-спортивная смена «Юнармеец» в ВДЦ «Орленок»

15:25 20 марта 2018 г.

Определены победители конкурса на участие в дополнительной общеразвивающей программе «Военно-спортивная смена «Юнармеец» в ВДЦ «Орленок».

Со списком можно ознакомиться на официальном сайте ВДЦ «Орленок» http://1.orlyonok.ru/konkurs/2018/5/yua.pdf.

В срок до 25 марта победители конкурса (при достижении 14 лет) или их родители (законные представители) должны подтвердить своё участие/неучастие в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Военно-спортивная смена «Юнармеец» по электронной почте Конкурса (konkurs@orlyonok.ru с пометкой «Юнармеец») по установленной форме (Приложение 2 Положения о конкурсе).

В случае отказа от участия или отсутствия подтверждения со стороны победителя конкурса в обозначенные сроки, организатор допускает к участию в тематической дополнительной общеразвивающей программе «Военно-спортивная смена «Юнармеец» участников из числа резерва.

Положение о конкурсе

Список победителей

Военно-патриотическое воспитание и подготовка граждан к военной службе

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика