Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Последствие неуплаты административного штрафа - арест на автомобиль и административное наказание в виде 20 часов обязательных работ

15:36 20 марта 2018 г.

 

На исполнении в Ибресинском районном отделе судебных приставов УФССП РФ по ЧР находится исполнительное производство в отношении 38-летнего жителя Ибресинского района ЧР о взыскании штрафа в размере 30 тысяч рублей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

В целях исполнения требований исполнительного документа судебный пристав-исполнитель наложил арест на автомобиль. Кроме того, за неуплату административного штрафа на должника был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ. Судебным участком № 1 Ибресинского района в отношении мужчины вынесено решение об административном наказании в виде 20 часов обязательных работ. В результате всех предпринятых судебными приставами мер должник пришел в Службу и полностью оплатил штраф и  исполнительский сбор.

Получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств, использующих следующие портативные операционные системы: Android, iPhone и WindowsPhone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на  WindowsPhone,  из GooglePlay на Android, из AppStore на iPhone, набрав в поиске «ФССП». Нажав кнопку «Подписка» и подписавшись, Вы будете получать уведомления о появлении новой задолженности или об изменениях в уже имеющейся.

Судебные приставы Чувашии предлагают жителям республики, являющимся должниками по исполнительным производствам, оплатить задолженности в добровольном порядке, не дожидаясь их визита. Сегодня процедура погашения долга максимально упрощена: на официальном сайте УФССП России по Чувашской Республике www.r21.fssprus.ru  для всех  доступен сервис «Банк данных исполнительных производств», на котором   возможно получение информации  о задолженности в отношении любого лица по его имени и фамилии. Сервис предоставляет  возможность также узнать о долгах  юридического лица

 

Ибресинский РОСП

УФССП России по Чувашской Республике

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика