Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На основании решения суда сирота исключен из списка на получение жилого помещения

15:04 20 марта 2018 г.

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии Ибресинского района по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В его работе приняли участие председатель комиссии, заместитель главы администрации района, начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Маргарита Андреева, главный специалист-эксперт по имущественным отношениям отдела экономики и управления имуществом администрации района Людмила Федосеева, секретарь Лилия Карасева и члены комиссии: и.о. главного специалиста-эксперта отдела строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Екатерина Иванова, заведующий юридическим сектором администрации Ибресинского района Ирина Михайлова, главный специалист-эксперт органа опеки и попечительства отдела образования администрации Ибресинского района Лариса Демидова, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района Марина Андреева.

На заседании межведомственной комиссии рассмотрен 1 протокол и представленные к нему документы. На основании решения Ибресинского районного суда принято решение об исключении гражданки М. из списка детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика